тел. 8 (917) 271-7965 с 08:00 до 18:00, topwill@mail.ru
(пусто)
 
Валюта:
Русский  English 

Блог / Новости

Голосование

Какое моторное масло Вы применяете?

Блог / Новости RSS 2.0

Акция "MANNOL"

Акция от "MANNOL"

Дорогие Друзья!

Мы с удовольствием рады сообщить нашим покупателям, что в интернет-магазине автотоваров topwill.ru стартовала новая акция:

"Купи канистру масла "MANNOL" и получи масляный фильтр "SCT SM" в подарок"

В акции принимают участие автомобильные масла "MANNOL" следующих видов:

MANNOL Elite 5w/40 (4л)

MANNOL Energy Combi LL 5W-30 (4л)

MANNOL Extreme 5W-40 (4л)

MANNOL Stahlsynt Ultra 5W-50 (4л)

В подарок предлагаются следующие виды масляных фильтров "SCT":

SCT SM-104 MAZDA, OPEL

SCT SM-105 DAEWOO

SCT SM-106 TOYOTA

SCT SM-121 HYUNDAI, KIA

SCT SM-142 RENAULT

SCT SM-134 KIA, NISSAN

SCT SM-160 DAEWOO

SCT SM-165 DAEWOO, SUZUKI

Немного о торговой марке "MANNOL"

Компания ЭС Си Ти ГмбХ является международным производителем и поставщиком широкого ассортимента моторных, трансмиссионных и индустриальных масел и смазок, автохимии, автокосметики и средств по уходу за автомобилем, дезодорирующих средств, наборов профессиональных инструментов, щеток стеклоочистителей, тормозных колодок, автомобильных свечей, лампочек и фильтров под собственными зарегистрированными торговыми марками MANNOL, SCT и SCT-Filter.

Под торговой маркой SCT-Filter фирмой ЭС Си Ти ГмбХ производятся более 1.300 различных фильтров для легковых и грузовых автомобилей.

В 2010 году фирмой ЭС Си Ти ГмбХ было произведено и поставлено более 42.000.000 литров масел и 17.200.000 автомобильных фильтров.

В настоящее время компания представляет собой предприятие, обеспечивающее на европейском уровне полностью все требования владельца автомобиля и является миниавтосервисом с высоким качеством обслуживания.

Основными целями компании являются: расширение и улучшение ассортимента продукции, а также поставка качественных товаров по доступным ценам.

Акция Shell Helix!

Внимание, Акция Shell Helix!

Салфетки для ухода за салоном автомобиля в подарок при покупке моторного масла из линейки Shell Helix Ultra или Shell Helix HX8!

В акции участвуют следующие продукты:


Shell Helix Ultra 0W-40 4л, Shell Helix Ultra 5W-40 4л, Shell Helix Diesel Ultra 5W-40 4л, Shell Helix Ultra Extra 5W-30 4л, Shell Helix Ultra E 5W-30 5л, Shell Helix Ultra Racing 10W-60 4л, Shell Helix HX8 5W-40 4л

Период проведения акции: 23 октября – 30 ноября 2012 г.


Промо упаковка представляет собой канистру масла из линейки Shell Helix Ultra или Shell Helix HX8 с упаковкой салфеток для ухода за салоном автомобиля.

shell_promo

Количество подарков ограничено.

Моторные масла SHELL в интернет-магазине topwill.ru

Моторное масло LUXE - при покупке 4л, литр в подарок!

Моторное масло LUXE - при покупке 4л, литр в подарок!


В нашем магазине стартует акция

с 22.10.2012 по 31.10.2012

каждому покупателю полусинтетического масла LUXE HIT 10W-40, 4 литра по цене 519 руб, литр масла в подарок!

Акция от LUXE

перейти на карточку товара можно ЗДЕСЬ

Детские удерживающие устройства.

   Детские удерживающие устройства


   Каждый здравомыслящий родитель всегда думает о безопасности своих детей и не раз задавался вопросом, как ее обеспечить. Это касается всех аспектов жизни наших чад: питания, одежды, игр и т.п. В наш век скоростей не последняя, а может быть, и главная, роль в этом отводится передвижению в автомобиле.

   К сожалению, даже при скрупулезном соблюдения правил дорожного движения со стороны водителя, никто из нас не застрахован от промытой дождем колдобины на дороге, от внезапно погасшего фонаря на вечерней улице, от безответственного водителя-выпивохи… Конечно, пусть такая напасть минует нас, но, как говорится, береженого Бог бережет. Тем более в наших силах помочь свести на нет или минимизировать возможные последствия неприятностей на дороге.

   Для обеспечения безопасности перевозки детей и соблюдения требований Правил дорожного движения Российской Федерации необходимо применение детской удерживающей системы (удерживающего устройства) (сhild restraint systems)*.

   * Детская удерживающая система (удерживающее устройство) (сhild restraint systems): совокупность элементов, состоящая из лямок или гибких элементов с пряжками, регулирующих устройств, деталей крепления и, в некоторых случаях, дополнительного устройства (например, детской люльки, съемного детского кресла, дополнительного сиденья и/или противоударного экрана), которое может быть прикреплено к внутренней части кузова автотранспортного средства. Устройство должно быть сконструировано таким образом, чтобы в случае столкновения или резкого торможения транспортного средства уменьшить опасность ранения ребенка, находящегося в удерживающем устройстве, путем ограничения подвижности его тела.

   Обычно для этого автомобилисты используют детское кресло или детское удерживающее устройство.

Детское удерживающее устройство

   Что говорит в пользу покупки детского удерживающего устройства?


   Во-первых, оно привлекательно по цене и стоит значительно дешевле детского кресла.

   Во-вторых, оно транспортабельно. Его легко можно положить даже в самую маленькую женскую сумочку, и весит оно немного. Это особенно актуально, если вы часто пользуетесь услугами такси, которые, как известно, не оборудованы детскими креслами.

   В-третьих, чисто психологический аспект. К двум годам детям уже неинтересно становится сидеть на высоком кресле и подпирать ногами спинку переднего сиденья, ведь взрослые сидят на настоящих креслах! «Переселяясь», ребенок получает статус взрослого, пусть пока и временно, на время поездки. Само это обстоятельство уже дисциплинирует ребенка, что особенно важно во время движения автомобиля.

   Теперь непосредственно о технических характеристиках детского удерживающего устройства «ФЭСТ».

   Детское удерживающее устройство «ФЭСТ» — уникальная отечественная разработка. Компактное, надежное, очень простое в использовании — по этим характеристикам оно превосходит многие другие удерживающие устройства, в том числе детские автокресла.

   Устройство предназначено для перевозки детей массой от 9 до 36 кг.

Детское удерживающее устройство

   Для маленьких пассажиров весом от 9 до 18 кг оно должно использоваться только в комплекте с лямкой «ФЭСТ».

Детское удерживающее устройство

   Устройство сконструировано так, чтобы в случае столкновения или резкого торможения транспортного средства уменьшить опасность ранения ребенка, который находится в этом устройстве, путем ограничения подвижности его тела.

   С устройством «ФЭСТ» Вы обеспечите своему ребенку комфортную и безопасную поездку. Детское удерживающее устройство надежно фиксируется на штатных автомобильных ремнях безопасности, не мешает их работе, легко устанавливается и снимается.


   Помните о детях и любите их!


Детское удерживающее устройство по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ Вы можете приобрести в разделе ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ интернет-магазина автотоваров topwill.ru

магазин автотоваров topwill.ru

   Мы осуществляем доставку заказов по всей России.

Меняем старые аккумуляторы на новые!

Меняем старые аккумуляторы на новые!

Цены на новые аккумуляторы ЗДЕСЬ

Снижены цены на светодиодные ленты

Снижены цены на светодиодные ленты. http://topwill.ru/shop/category/rasprodazha/

Влагозащищенная 119 руб/м

Невлагозащищенная 89 руб/м.

Заказ возможен от 1м (1, 2, 3 и т.д. метров)! 

smd 3528 300 led

Акция от ZIC

Мы рады сообщить Вам, что у нас стартовала акция от производителя смазочных материалов ZIC - SKLubricants

  zic_logo

Под лозунгом: 

ХОЧЕШЬ ПОЕХАТЬ В КОРЕЮ НА ФОРМУЛУ-1 ?

zic_promo

Если у Вас есть вполне осуществимое в данное время желание поехать в Корею на Формулу-1, то для этого надо всего лишь придумать имя героя, представляющего моторное масло ZIC.

Вся информацию об акции можно прочитать на сайте ZIC

Любой человек может зайти на сайт, зарегистрироваться и поучаствовать в данной акции.

Срок проведения акции до 30 сентября 2012 года.

С наилучшими пожеланиями topwill.ru

Как правильно подобрать масло?

Как правильно подобрать масло?


Затрудняетесь или сомневаетесь в выборе марки масла для Вашего автомобиля?

Ничего сложного! Наш ресурс поможет Вам не только выгодно купить, но и подобрать масло, наиболее подходящее Вашему автомобилю, согласно требований и рекомендаций производителя автотранспортного средства.

Подобрать масло легко и просто! Достаточно пройти по ссылке, указанной ниже, в открывшемся окне указать марку автомобиля, модель автомобиля, модификацию или тип двигателя и Вы получите рекомендации изготовителя масла, основанные на требованиях производителя Вашего автомобиля.

Подбор масел SHELL

Подбор масел ЛУКОЙЛ

Подбор масел ELF

Подбор масел MOBIL

Подбор масел LUXOIL

Подбор масел LIQUI MOLY

Подбор масел CASTROL

Подбор масел RAVENOL

Подбор масел MOTUL

Мы открылись!

Сегодня 31 июля 2012 года. Казалось бы, прошло совсем немного дней с момента открытия интернет-магазина автотоваров topwill.ru, но тем не менее уже можно подвести некоторые итоги.

Итак, первыми покупателями интернет-магазина стали – Руслан Зарипов из Тольятти и Елена Науменко из Санкт- Петербурга. Благодарим их от всей души! И, как говорят обычно в таких случаях, пусть рука их окажется легкой)))

В качестве бонуса разрешите подарить нашим первым десяти покупателям бесплатную доставку заказанных и оплаченных товаров*. Надеемся, что наш магазин будет удобен и интересен для Ваших последующих покупок.

В ближайших планах - пополнение каталога магазина, настройка автоматической приемки оплат с помощью банковских карт и электронных платежей Webmoney.

Подписывайтесь на новости, и Вы всегда будете в курсе проводимых акций и скидок в нашем магазине.

С наилучшими пожеланиями, Рустем Зарипов,

администратор магазина


* действие акции не распространяется на масла в бочкотаре (20л, 60л, 209л).

  << пред   1   2

Последние поступления

Специальные предложения

Способы оплаты

Принимаем Z-Payment
www.megastock.com